Легче подать «уточненку» и доплатить налоги за контрагентов 10 звена, чем судиться. Или нет?
By in

Легче подать «уточненку» и доплатить налоги за контрагентов 10 звена, чем судиться. Или нет?

У ст. 54.1 НК РФ пределы осуществления прав по исчислению налоговой базы день рождения: два года назад она появилась в Налоговом кодексе породив неопределенность: налогоплательщикам станет легче отбиваться от претензий…